Кубица: Машине не хватает сцепления с трассой
В условиях нехватки скорости этап в Канаде для Williams получается одним из наиболее сложных в сезоне. В субботу гонщики команды вновь квалифицировались на 19-м и 20-м...
Дэйв Робсон, главный гоночный инженер: «Сегодня состояние трассы было заметно лучше, но вывести шины в нужный температурный диапазон всё равно оказалось непросто. В ночь на субботу мы работали над балансом – Джордж остался доволен, а Роберту в квалификации пришлось сложнее – нужно понять, действительно ли мы нашли для него оптимальные регулировки.
В работе с машиной мы постепенно прогрессируем, но изначально было понятно, что в Монреале этот прогресс вряд ли будет заметен. Тем не менее, оба гонщика вновь выступили здорово, теперь мы сосредоточимся н...
Читать на f1news.ru



