
Кубанцев поздравили с Днём государственного флага
22 августа в России отмечают День государственного флага. Жителей Краснодарского края уже поздравили губернатор Вениамин Кондратьев и главы муниципалитетов.
«Российский триколор олицетворяет единство народа, мощь и величие государства. У нас в крае живут и трудятся люди разных национальностей и вероисповеданий, профессий и жизненных взглядов. Но всех объединяет любовь к Родине, желание сделать её сильной и процветающей. Уверен, вместе мы справимся с любыми задачами», – высказался начальник краевой администрации.
В столице Кубани, Краснодаре, в честь значимой даты на самом высоком в регионе флагштоке, установленном на Главной городской площади, казаки торжественно подняли флаг. Глава города Евгений Первышов также обратился к согражданам: «От
Читать на kuban.mk.ru
