
Кубалик — о Кейне: большая потеря для «Чикаго», но всё в наших руках
Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Доминик Кубалик прокомментировал помещение форварда клуба Патрика Кейна в ковид-протокол.«Очевидно, это большая потеря. Кейн — важная часть нашей команды, игрового стиля, но мы должны двигаться дальше.
У нас есть много хороших хоккеистов, которые тоже могут вести игру, так что всё в наших руках. Мы должны сосредоточиться на себе и на том, чтобы показать хорошую игру», — приводит слова Кубалика официальный сайт НХЛ.Отметим, что попадание в ковид-протокол не означает то, что хоккеисты сдали положительные тесты на коронавирус.
На старте сезона «Блэкхоукс» потерпели пять поражений подряд. Ранее «Чикаго» уступил «Колорадо Эвеланш» (2:4), «Нью-Джерси Дэвилз» (3:4, ОТ), «Питтсбург Пингвинз» (2:5) и «Нью-Йорк
. Читать на championat.com

