«Кто захватил столицу Сибири»: в России опубликовали расследование Навального о коррупции, сделанное перед отравлением
Российский Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о коррупции в Новосибирске, над которым Алексей Навальный работал незадолго до своего отравления.
В 40-минутном фильме под названием «Кто захватил столицу Сибири и как ее освободить» рассказывается о депутатах городской думы и чиновниках администрации Новосибирска, которые являются бенефициарами крупных строительных компаний и организаций ЖКХ. Авторы расследования обращают внимание на дорогие часы, автомобили и недвижимость за рубежом, которой владеют чиновники, информирует .
В Фонде борьбы с коррупцией отметили, что это лишь первый из нескольких фильмов-расследований, работа над которыми велась во время поездки Навального по Сибири.
Напомним, незадолго до отравления во поездки
Читать на enovosty.com



