Кто войдет в команду нового мэра Екатеринбурга
В администрации Екатеринбурга грядут серьезные изменения Фото: Анна Майорова © URA.RU Приход в мэрию Екатеринбурга бывшего первого заместителя губернатора Алексея Орлова запустил череду перестановок в мэрии. Как сообщил URA.RU источник в органах муниципальной власти, после отставки мэра Александра Высокинского вслед за ним ратушу готовится покинуть еще целый ряд статусных чиновников.
Зато могут вернуться те, кто работал там в старой управленческой команде.«После назначения мэром Алексея Орлова, его первым замом вероятнее всего станет Игорь Сутягин, который в настоящее время заведует городским имуществом. Впрочем, в резиденции губернатора обсуждается вопрос о назначении на эту должность [главы Ленинского района] Дмитрия Ноженко — он на
. Читать на ura.news