
Кто обвинил звезду «Секса в большом городе» в изнасиловании?
Звезду сериала «Секс в большом городе» Криса Нота обвинили в изнасиловании! Почему женщины решили рассказать об этом спустя почти 15 лет? Как на откровенные признания жертв отреагировала жена знаменитости? И правда, что из-за скандала актер уже терпит многомиллионные убытки? Подробности — в программе Пятого канала «Светская хроника». На счету Криса Нота множество работ, но всемирную популярность актер обрел сыграв «Мистера Бига» в культовом сериале. Недавно состоялась премьера сиквела.
Спустя всего пару дней после выхода первых серий в СМИ появилась шокирующая информация. Сразу две женщины обвинили звезду в сексуальном насилии. «За неделю до всех обвинений Крис Нот дал большое интервью.
Он вел себя развязно, и многие уверены, что он был пьян. Возможно, его предполагаемые жертвы были возмущены, увидев его в таком состоянии. Они утверждают, что это было похожее состояние, в котором он находился, когда произошли предполагаемые инциденты», — рассказала американская журналистка Кинси Скофилд.
Одна из жертв работала на фирме, клиентом которой был Нот. По словам 40-летней Зои, актер флиртовал с ней, а однажды пригласил к себе в квартиру. Там он якобы сначала поцеловал ее, затем повалил на кровать и изнасиловал.
Преступление произошло в 2004 году. «Есть много причин, по которым женщины долго не выдвигают обвинений в сексуальном насилии. Они переживают, как это скажется на их карьере или личной жизни.
Может быть, они бояться, что никто им не поверит», — объяснила Даяна Воршоу. Второй инцидент произошел в 2015 году. Лили, которой сейчас 31 год, работала на тот момент официанткой в ресторане.
Нот пригласил ее на ужин. Вечер продолжился уже в квартире актера. По словам девушки, сначала они просто общались.
Читать на 5-tv.ru


