
Ксения Собчак вышла на связь после смертельного ДТП в Сочи
Собчак основательно высказалась о ситуации в своем Telegram-канале «Кровавая барыня». По словам звезды, она лишь недавно пришла в себя после произошедшего.
Звезда рассказала, что попавший в ДТП автомобиль ей не принадлежал, равно как и находившийся за рулем человек не является ее водителем. По словам Собчак, во время поездки она решала рабочие нюансы в сервисе Zoom.
В результате аварии Собчак получила сотрясение мозга и потеряла сознание. Находившаяся в тот момент рядом ассистентка звезды, которая также получила сотрясение, пересадила ее в другой автомобиль, после чего Собчак отправили домой. По словам телеведущей, ей очень хотелось увидеться с сыном. Собчак также добавила, что намерена связаться с семьями погибших.
Ранее в Сети появилась
Читать на inforeactor.ru