Ксения Собчак возмутилась выпуском “Жить здорово” с Еленой Малышевой о “детях-кретинах”
Ксения Собчак высказала свое возмущение новым выпуском передачи “Жить здорово” с Еленой Малышевой в качестве ведущей. Очередной эпизод программы был посвящен “детям-кретинам”.
Свое недовольство Ксения Собчак высказала в личном Telegram-канале. В частности, она показала скриншот нового выпуска “Жить здорово”, получившего название “Откуда берутся кретины?”. Программа посвящена детям, страдающим от аутизма, а в гостях у Елены Малышевой побывала Дана Борисова с дочерью. Сперва Ксения Собчак поинтересовалась, в себе ли телеведущая, а затем поделилась постом из другого канала в мессенджере, где Елену Малышеву называют “мерзавкой”. Ранее свое возмущение новым выпуском “Жить здорово” также высказал и Стас Садальский. В частности, отечес...
Читать на actualnews.org