Ксения Собчак рассказала о произошедшем ДТП с ее участием
Телеведущая Ксения Собчак получила в результате дорожно-транспортного происшествия в Сочи сотрясение мозга и ушибы внутренних органов. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.
Собчак уточнила, что автомобиль, в котором она находилась в момент аварии, бы не ее. Шофер также не являлся личным водителем журналистки.
Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в "Зуме", и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда.
Ксения Собчак, телеведущая
Она отметила, что после ДТП ассистентка перевела ее в другое транспортное средство. От госпитализации Собчак отказалась, так как "хотела к сыну и домой". Перед отъездом с места аварии, заявила
Читать на piter.tv
