Ксения Собчак появилась на публике с разбитым лицом
Ксения Собчак накануне напугала своих поклонников, продемонстрировав разбитое лицо. Оказывается, Собчак была в больнице, где её уже провели операцию. Ксения не стала уточнять детали, рассказав лишь, что неудачно упала, разбила нос и получив сотрясение, но в настоящее время с ней уже якобы всё в порядке, а врачи привели её в форму.
Впрочем, реабилитация светской львицы однозначно затянется, по крайней мере, ей придется подождать, пока не пройдут синяки. Ксения уже продемонстрировала поклонникам, как выглядела в больничной палате, а теперь впервые после случившегося появилась на публике.
View this post on InstagramСегодня первый день голосования по поправкам в конституцию. Мой отец участвовал в написании конституции 93го года, сделал все,
Читать на bimru.ru

