“Дураков ненавижу”: Ксения Собчак считает людей без чувства юмора “калеками”
Ксения Собчак высказала мнение, что лишенные чувства юмора люди являются “калеками”. Телеведущая уверена, что даже в трагических ситуациях нельзя отказываться от шуток.
Высказаться на тему юмора Ксения Собчак решила посредством новой публикации на странице в Instagram. Теледива отметила, что является человеком вспыльчивым и раздражительным, а “дураков” ненавидит.
Шутить журналистке кажется уместным в любых ситуациях, даже трагических, а еще важно уметь смеяться над собой. Подобное знаменитость часто практикует на себе, высказываясь против тех, кому юмор кажется “неуместным”.
Смех не помешает ни в реанимации, ни на кладбище. Собчак не скрывает, что терпеть не может “ханжей” и тех, кто медленно соображает.
Читать на actualnews.org

