Ксения Мишина рассказала о ссорах с Александром Эллертом в быту
Звезда романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина почти сразу после победы Александра Эллерта на шоу съехалась с ним. В интервью "Фактам ICTV" она рассказала о быте и общении с детьми.
Читайте также Повтор за Мишиной: новую фотосессию Даши Квитковой и Никиты Добрынина раскритиковали в сети Ксения Мишина первым делом отметила, что она ни дня не колебалась, стоит ли им съехаться с Александром. Между тем ему на размышления потребовалось три дня.
Сейчас пара уже три месяца живет вместе. По словам Ксении, в целом у них все хорошо.
Что касается быта – в общем все хорошо, но однажды, помню, я попросила его помыть пол, а он сказал, мол, помоешь сама, а я пропылесошу. Вот и все трудности, – рассказала Ксения Мишина.
Читать на 24tv.ua

