
Ксения Бородина показала "горящее" лобное место "Дома-2"
Главное место "Дома-2" подсветили яркими фонарями. Площадка готова к возвращению проекта на экраны. Теперь шоу будут показывать на телеканале "Ю" с 19 апреля. ТНТ в конце 2020 года отказался транслировать проект. Он не приносил тех рейтингов, которые нужны каналу. Продюсеры долго искали замену и даже планировали перейти в онлайн-кинотеатры, но в итоге заключили контракт.
Вести проект будут Ксения Бородина, Ольга Бузова, Влад Кадони и Ольга Орлова. На площадку вернутся звездные участники и появятся новые. Уже приехала Алена Рапунцель и показала в Instagram новое место жительства. Девушка была рада "оказаться дома". Ее тепло встретили. Поприветствовали участницу телестройки даже охранники.
Проект выходит на экранах с 2004 года. Он выпустил
Читать на inforeactor.ru

