Ксения Бородина объяснила, почему ей не нравится Павел Прилучный
Ксения Бородина рассказала о своем отношении к Павлу Прилучному. Ответить на вопрос об актере ведущая «Дома-2» решила в рамках общения с фолловерами посредством режима Stories в Instagram.
Изображение взято с: instagram @borodylia Бородина предложила поклонникам спрашивать ее обо всем, что их интересует. В итоге кто-то захотел узнать, как телеведущая относится к Павлу Прилучному.
Теледива не стала скрывать - как актер он ей очень симпатичен. В плане артистизма и игры на экране он достаточно интересный.
Однако в остальном звезда «Закрытой школы» ей не нравится, поскольку ведущая «Дом-2» никогда не любила мужчин, позволяющих себе поднимать руку на женщину. Незадолго до развода в рукоприкладстве бывшего мужа обвиняла Агата Муцениеце.
. Читать на actualnews.org