
Крымские врачи получили допвыплаты за борьбу с COVID-19
Крымские врачи рассказали, что им выплатили положенные допвыплаты за работу с пациентами, у которых подтвержден коронавирус. Данным вопросом занимались власти и прокуратура Крыма.
Распространение COVID-19 в Крыму держит положительную динамику по количеству заболевших по сравнению с другими регионами РФ. Он до сих пор считается самым благополучным регионом в России по числу людей с положительными результатами тестов на коронавирус.
Однако медицинскому персоналу все равно приходится сталкиваться с высокой нагрузкой. Издание "Вести-Крым" сообщило, что врачи жаловались на отказ выплат дополнительных средств. Отмечается, что жалобы поступали из Керчи и от работников евпаторийской станции Скорой помощи. В результате тщательной проверки ситуации
Читать на politexpert.net


