
Крупнейшие бренды начали снимать свою рекламу с телеканалов Беларуси
Среди компаний, приостановивших рекламу на телеканалах — Danone, Nestle и другие крупные бренды.
Руководитель рекламного агентства Vondel/Hepta Александр Василевич, которое занимается продвижением продукции этих компаний на территории Беларуси, рассказал порталу, что их клиенты начали останавливать рекламу на телевидении с прошлой недели.
«Все надеются, что снятие рекламы — это временная мера, что телевидение станет лучше, чем было раньше. Все зависит от общего положения в стране. Многие спрашивают: что будет дальше? Но этого никто не знает. Это могут быть различные сценарии, и их может быть много. Поэтому пока, как я понимаю, для многих компаний эта мера временная», – сказал Василевич.
17 августу к забастовке в Беларуси присоединились
Читать на tvrain.ru


