

Крупная авария под Саратовом отправила в больницу 11 человек
Сотрудники ГИБДД подтверждают столкновение микроавтобуса и грузовика в Саратовской области. В результате ДТП пострадали 11 человек.
Как заявили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие (ДТП) случилось на трассе Оренбург — Махачкала в Саратовской области. 43-летний водитель микроавтобуса Peugeot Boxer при совершении манёвра обгона допустил столкновение с грузовым автомобилем Volvo с полуприцепом и съехал в кювет. В салоне маршрутки находилось 13 человек, включая водителя. В результате столкновения с грузовиком пострадали 11 человек. Они получили ранения разной степени тяжести и были экстренно госпитализированы в больницу.
По предварительной информации, детей...
Читать на inforeactor.ru

