

Круче Джеймса Бонда. Как хороший детектив может привить любовь к украинскому языку
Я учился в русской школе. И учили нас хорошо. Во всяком случае, тех, кто хотел и тянулся к знаниям.
Лично мне было интересно. Хоть, и не всегда. Но сейчас я это могу списать на детскую лень и подростковое раздолбайство.
И того, и другого во мне хватало. В общем и целом, учеба давалась легко. Спасибо маме с папой за правильное и разностороннее воспитание.
Правда – с некоторыми учителями мне не очень повезло. Две подружки – моя математичка (она же классный руководитель) и русачка были редкими стервами. И жуткими антисемитками.
Точнее – сначала антисемитками, а как следствие – стервами. Они это даже не очень и скрывали. Ну, да не мне их судить. Жизнь все расставила по своим местам.
Читать на focus.ua
