Кризис миновал: работа общественного транспорта Петрозаводска нормализовалась
Сегодня утром наш фотокорреспондент отправилась на «разведку», чтобы своими глазами увидеть, что изменилось в работе общественного транспорта Петрозаводска, где накануне разворачивались настоящие «гладиаторские бои» за места, после нового распоряжения Парфенчикова. Напоминаем, вчера глава Карелии увеличил допустимое число пассажиров в троллейбусах и автобусах города (по числу мест в салоне).
Как оказалось, изменения есть. Во многих, но не во всех, троллейбусах исчезли кондукторы – оплату принимает сам водитель на входе. Разглядеть, как обстоит ситуация с количеством пассажиров в автобусах не удалось – грязные стекла не способствовали четкой видимости, а водители торопились как можно скорее уехать из видимости камеры. В троллейбусах на все
Читать на karel.mk.ru