Кривошапко рассказал, как Татьяна Денисова обливала грязью Москву, где теперь живет
Хореографиня Татьяна Денисова сделала карьеру в Украине и переехала в Россию. Ее дальше приглашали на украинское телевидение, но с началом войны танцовщица снова показала свое настоящее лицо. Смотрите также Приехала: концерты предательницы Ани Лорак в Европе полностью отменили Бывший муж Татьяны Денисовой Александр Кривошапко рассказал, что не любит говорить плохого об экс-жене.
Однако признался, что она говорила о России и Москве. Как оказалось, Татьяна облила страну грязью. Скажу так, что Таня всегда мне говорила, цитирую: "Москва – город наркоманов, проституток и, мягко говоря, представителей ЛГБТ-сообщества".
Мне очень досадно, что человек, позиционирующий себя сильным и мудрым, вынужден жить в таком обществе. Еще и добровольно, – пошутил Кривошапко. Евгений Кот, учившийся в Денисовой и сидевший бок о бок с ней на шоу "Танцы.World of Dance", вычеркнул ее из своей жизни.
"Татьяна на себе почувствовала эти адские первые дни войны и бомбардировки Киева. Вчера узнал, что, несмотря на это все, она уехала в страну-террориста, в страну-агрессора, села в жюри там в другое шоу. Она закрывает глаза на геноцид и убийства украинцев поддерживает войну".
Читать на 24tv.ua
