

Критика власти должна быть свободной – Путин
Владимир Путин во время прямой линии заявил, что никто не имеет права ограничивать граждан в возможности критиковать действующую власть.
Президент ответил на вопрос администратора паблика MDK Роберто Панчвидзе, который спросил о возможности пересмотреть статью об оскорблении представителей власти.
"В этом законе речь как раз не идет о критике власти. Наоборот, она должна быть свободной. Люди должны иметь право и должны обращать внимание на проблемы в том числе в функционировании властных институтов", – сказал Путин, отметив, что новый закон направлен на борьбу с оскорблениями символов страны.
"Такие факты все-таки имеют место быть, и мы не можем не обращать на это внимание", – резюмировал Путин.
Путин...
Читать на m24.ru