
Кристина Орбакайте допоздна засиделась в гостях у Авраама Руссо в Нью-Йорке
Кристина Орбакайте побывала в гостях у Авраама Руссо. В роскошном двухэтажном особняке, расположенном в пригороде Нью-Йорка, звезда засиделась до глубокой ночи.
По словам Кристины Орбакайте, встреча прошла в теплой обстановке. Давние коллеги и приятели вкусно пообедали, вспомнили прошлое и вволю насмеялись.
В доказательство своих слов певица опубликовала фото, на котором позирует на фоне роскошного особняка Авраама Руссо вместе с его хозяином. Подписчики были рады узнать о том, что любимые артисты, которые много лет назад записали несколько дуэтных хитов, сумели встретиться.
Поклонники просят кумиров вернуться к сотрудничеству, которое может оказаться очень даже взаимовыгодным. Авраам Руссо уехал жить в США после того, как в 2006 году
. Читать на actualnews.org


