Кристиана Эриксена выписали из больницы
Полузащитник миланского «Интера» и сборной Дании Кристиан Эриксен выписан из больницы. Об этом сообщает пресс-служба Датского футбольного союза.
Напомним, что во второй день Евро-2020 игрок сборной Дании Кристиан Эриксен упал на газон во время матча группового этапа против Финляндии. Врачи оперативно вступили в дело и с помощью искусственного дыхания и непрямого массажа сердца сумели реанимировать футболиста. Матч между сборными Дании и Финляндии было решено продолжить. Затем стало известно, что Эриксену установили кардиостимулятор. Позже в СМИ сообщили, что Эриксену могут запретить играть в чемпионате Италии, если он будет носить дефибриллятор на постоянной основе. В Италии действует строгий протокол Cocis (кардиологического
Читать на gazeta.ru

