Кристиан Нобоа: я не люблю пиво. Для восстановления после матча выберу бургер
Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа рассказал, что для восстановления предпочтёт съесть бургер, чем выпить пива. «У тренеров и докторов своё мнение о восстановлении после матча. Если они скажут, что я буду играть лучше, если буду восстанавливаться, кушая бургер, пиццу или пасту, выпивая колу… Каждый тренер может сказать любой способ восстановления.
Я не знаю, как лучше или хуже. Каждый восстанавливается по-разному. Как я восстанавливаюсь после игр? Выпить бутылку пива или две? Я не люблю пиво.
Я люблю покушать. Выберу бургер», — сказал Нобоа в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым. За «Сочи» эквадорский хавбек играет с 2019 года.
Ранее в своей карьере 38-летний Нобоа представлял такие клубы, как «Рубин», «Зенит», «Ростов» и «Динамо». Материалы по теме Кристиан Нобоа: в Сочи ужасное поле. Стыдно видеть такое
. Читать на championat.com