


Кристиан Эриксен прокомментировал проведение ЧМ-2022 в середине сезона
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Дании Кристиан Эриксен прокомментировал проведение чемпионата мира 2022 года в Катаре в середине сезона. «Слова Бруну Фернандеша о чемпионате мира? Я полностью с ним согласен. Очень интересно, почему мундиаль проводится в Катаре.
Все согласны с тем, что решение о проведении турнира здесь было неправильным. Но мы футболисты, мы играем в футбол. Решения принимаются кем-то наверху, а не нами.
Конечно, мы пытаемся что-то сказать и делаем всё, что в наших силах, чтобы привлечь к этому внимание. Но производить перемены должен кто-то другой», — приводит слова Эриксена датский TV2. Чемпионат мира 2022 года в Катаре стал первым в истории, который пройдёт в середине сезона.
Читать на championat.com