

Крикунов – об «Авангарде»: сказал Микульчуку: возьмите и тряханите игроков! Дурака валяют
Заслуженный тренер России Владимир Крикунов поделился мнением о неудачном старте омского «Авангарда» в Фонбет Чемпионате Континентальной хоккейной лиги. «Я был на матче «Авангарда» в Минске с местным «Динамо». Позвонил после матча Олегу Микульчику (старший тренер «Авангарда» — Прим.
«Чемпионата») и сказал: вы возьмите игроков за шиворот и тряханите! Они же дурака валяют. Просто катаются, как получится. Ёлки-палки, надо же играть, работать.
Да, игр много, но неизвестно, как потом пойдёт. Сейчас привыкнут проигрывать, так и пойдёт», — сказал Крикунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым. Напомним, омский клуб проиграл все три матча чемпионата, что является худшим стартом сезона с 1993 года.
Читать на championat.com
