Крики и обыски. Как воронежские школьники пережили ЕГЭ-2019
Сегодня, 13 июня, выпускники школ сдали последние ЕГЭ – биологию и информатику. Школьное испытание многим далось непросто, причем не только из-за переживаний за результат. Борьба со списыванием приняла такие формы, что многие дети и их родители назвали тотальный контроль концлагерем.
Выпускники в хорошем настроении – обществознание, уверяют, знают на зубок. А проверяющие знают другое – этот экзамен популярен у любителей списать как никакой другой. Поэтому в кабинет – только после обыска. Личные вещи дети оставляют на другом этаже здания.
Дальше – досмотр с металлодетектором. Говорят, с собой лучше не брать ручек с металлическими элементами и влажных салфеток в фольгированной упаковке, если датчик сработает, при...
Читать на vestivrn.ru

