
«Крик души»: Алиса Аршавина заявила, что опускает руки в борьбе с болезнью и простилась с поклонниками
Экс-супруга футболиста уже год страдает от аутоиммунного некроза, изувечившего ей лицо.
Бывшая жена спортсмена Андрея Аршавина Алиса Казьмина уже год борется с аутоиммунным некрозом, который сопровождался тяжелой формой коронавируса и развитием осложнений в форме перитонита. Казалось бы, женщина преодолела все трудности, однако болезнь не отступает. Экс-супруга футболиста сообщила, что опускает руки и устала уже бороться с недугом. Она простилась с поклонниками и попросила прощения у своих родных и детей за такой тяжелый период в жизни.
«Это даже не пост, а крик души. У меня больше нет сил. Сегодня они закончились и у меня опустились руки. Я больше не могу бороться ни за здоровье, ни вернуть себе лицо, ни за кров для детей, ни просто за
Читать на bloknot.ru

