

Крейчик: минское «Динамо» — хорошая команда из КХЛ, одной из лучших лиг мира
Защитник минского «Динамо» Якуб Крейчик рассказал о переходе в клуб.«Как сложился переход в «Динамо»? У меня был контракт с «Йокеритом», но потом пришлось искать другие варианты. Минское «Динамо» проявило интерес.
Сразу же этот вариант стал для меня приоритетным, потому что «зубры» — это хорошая команда из КХЛ, одной из лучших лиг мира. Рад, что формальности были улажены, для меня это здорово.
С кем-то из нынешних или бывших динамовцев пересекался раньше? С Патриком Рыбаром, также знаком с Домиником Фурхом, он мой хороший друг. С ним тоже успел поговорить и услышать хорошие отзывы о команде.
В Минске до этого бывал два или три раза, когда играл за «Лев» и «Медвешчак». Но удавалось посмотреть только «Минск-Арену» — это современный
. Читать на championat.com