

Кремль высказался о протестах в Хабаровске
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что в Хабаровске три дня продолжались акции протеста после задержания губернатора Сергея Фургала. Во время протестов некоторые из участников выходили с лозунгами в отношении федеральных властей и Владимира Путина.
"Слава богу, это произошло без каких-то провокаций и эксцессов", - отметил Песков.
По его словам, это очень важно, так как обязанность правоохранительных органов не допускать каких-либо провокаций и слава богу, что их и не было.
Что касается реакции Кремля на сами протесты, то по словам Пескова желать вывода пока рано, нужно еще разобраться.
"Понятен эмоциональный посыл жителей Хабаровска и региона. Ситуация действительно нестандартная и
Читать на mk.ru

