Кремль о высказываниях Байдена: такого не было в истории
В Кремле прокомментировали высказывания американского президента Джозефа Байдена о его российском коллеге Владимире Путине. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал слова Байдена "очень плохими".
"Я бы не был многословным, реагируя на это. Скажу только, что это очень плохие высказывания президента США.
Он однозначно не хочет налаживать отношения с нашей страной", – приводит высказывание Пескова канал "Россия 24". По словам Пескова, "такого не было в истории", чтобы лидеры США так отзывались о российских коллегах.
На вопрос о том, как все это повлияет на двусторонние отношения, официальный представитель Кремля ответил: "Абсолютно понятно, как". Он затруднился ответить, будет ли Путин сам как-то реагировать на слова Байдена.
Читать на vesti.ru


