Кремль не получал запроса США по встрече Путина и Трампа на G20
Запроса от США о встрече Владимира Путина и Дональда Трампа пока не было, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Напомним, что речь идет об общении на полях саммита G20 в Осаке в конце июня.
"Нет, пока нет. Но время есть", - ответил на соответствующий вопрос пресс-секретарь российского лидера.
По словам Пескова, сейчас для Москвы главная тема - подготовка к госвизиту председателя КНР Си Цзиньпина в Россию, к Санкт-Петербургскому экономическому форуму и выступлению там президента.
В Кремле подчеркнули важность ДНСВ"Сейчас повестка дня очень насыщенная. Сейчас форум пройдет, будем уже заниматься вопросами Осаки", - заключил представитель Кремля.
Песков также назвал выборы в США внутр...
Читать на rg.ru

