
Кремль не будет переносить ПМЭФ несмотря на рост заболевших коронавирусом
Кремль не рассматривает вопросы переноса Международного экономического форума, несмотря на всплеск заболеваемости коронавирусом в Санкт-Петербурге.
Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил о том, что ситуация с подъемом заболеваемости COVID-19 в Петербурге не критичная и её удаётся контролировать. Градоначальник считает, что все запланированные мероприятия, включая Международный экономический форум, можно провести в очном формате.
В Кремле также не рассматривают вопросы, связанный с перенесением ПМЭФ, - об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передаёт радиостанция Business FM.
Напомним, днём ранее Беглов отметил, что за прошлую неделю в городе выросло число активных больных и количество госпитализаций почти на 30%. В
Читать на neva.today
