
Кремль готовит провокацию с «миротворцами» на Донбассе
Об этом в Facebook сообщил представитель украинской делегации в ТКГ, уроженец Донбасса, журналист Сергей Гармаш.
По его словам, похоже, что окупанты «действительно готовят провокацию, в которой уже, заранее, обвинили Украину, и готовят оборонительные рубежи на случай успешной отдачи со стороны ООС».
«Последнее вполне вероятно, учитывая два факта. Первый – информация об усилиях России, направленных на реализацию идеи о введении на Донбасс российских миротворцев, озвученная буквально неделю назад. И второй – завершение немцами и французами, в рамках Н-4, работы над "предложениями по кластерам", о которых 5 марта заявил Андрей Ермак. Дословно: "Готово предложение наших немецких и французских партнеров в отношении кластеров или, я бы сказал,
Читать на lenta.ua
