
Кравец: забрать одно очко у лидера нашего дивизиона — это хороший знак
Главный тренер «Амура» Михаил Кравец прокомментировал результат матча с казанским «Ак Барсом» (1:2 Б). «Обидно, что уступили по буллитам.
Хотя в целом, даже по количеству бросков соперник нас серьёзно превзошел, особенно в первом периоде. Но всё равно молодцы – ребята боролись весь матч, вратарь отлично сыграл, много шайб поймали на себя.
Боролись до конца, выполняли задание, забили хороший гол. А буллиты – это мастерство, здесь «Ак Барс» оказался сильнее.
В целом, мы игрой довольны, думаю, что забрать одно очко у лидера нашего дивизиона – это хороший знак, нужно дальше продолжать работать и готовиться к следующей игре», – цитирует Кравеца официальный сайт КХЛ. Новость по теме «Ак Барс» по буллитам обыграл «Амур» и увеличил победную серию
. Читать на championat.com
