Кравец рассказала о своём участии в шоу «Маска»
Однако, жюри угадало участницу исключительно по её вокалу. А в самом начале сезона — ещё и аристократическим осанке и манерам поведения.
Сама Кравец жалеет, что ей пришлось покинуть проект, так как он оказался для неё очень интересный, но шоу есть шоу, приходит к выводу резидент Comedy Club. После снятия маски Солнца Марина Кравец и в самом деле сыпала шутками направо и налево.
Артистка насмешила жюри, признав, что судьи такие же, «как в телевизоре». По словам Кравец, она получила огромное удовольствие от участия в шоу.
Артистка отдельно поблагодарила «наикрутейшую» творческую команду, потрясающий балет и постановщиков. Ранее NEWS.ru сообщал, что Марина Кравец произвела фурор в шоу «Маска», оказавшись в костюме Солнца.
Читать на news.ru


