
Кравчук требует от Киева вести диалог с Россией с позиции силы
Экс-президент Украины Леонид Кравчук требует вести диалог с Россией с позиции силы. Об этом пишет "ПолитНавигатор" со ссылкой на телеканал "НАШ".
Заседание Трехсторонней контактной группы прошло 21 января. На нем представитель российской стороны на уровне политических советников Дмитрий Козак обвинил Киев в отказе выполнять минские договоренности.
Экс-президент Украины, представитель Киева в контактной группе Леонид Кравчук уверен, что таким разговорам не стоит придавать значения. Вести диалог с Россией, по мнению политика, можно только с позиции силы.
"Договориться с Россией можно только с помощью силы и давления. Я имею в виду физической силы. Россия сама привыкла к таким методам, и к ней надо их применить", — заявил он.
Читатели портала
Читать на nation-news.ru

