
Кравчук придумал, как Украине «взять Путина за то место, которое болит»
Перед президентом РФ Владимиром Путиным нужно поставить вопрос о выполнении договоренностей в рамках «нормандского формата», с существованием которого он сам согласился.
Об этом в эфире программы «Реальная политика с Евгением Киселевым» на телеканале Украина 24 заявил первый президент, председатель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук. Он рассказал, что еще год назад не хотел встречи с Путиным, но если бы он сегодня был главой государства, то уже ждал бы ее, чтобы услышать ответ российского лидера на единственный вопрос.
«Есть «нормандский» формат, в этом формате Путин, и согласуются с ним все договоренности, которые там принимаются. И если бы в повестке дня я поставил вопрос о выполнении договоренностей
Читать на lenta.ua
