Кравчук назвал переговоры с Россией по Донбассу зашедшими в тупик
Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук заявил, что переговоры с Россией зашли в тупик. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Наш».
«С Россией поладить непросто. Я не хочу, чтобы были лишние иллюзии», — сказал политик.
По его словам, Москва давит на Киев, а переговоры по Донбассу являются «фальшивкой». Кравчук призвал действовать теми же методами.
Он выразил мнение, что переговоры направлены на то, чтобы заставить Украину сдать свои национальные интересы. По его мнению, с Россией можно договориться только применением силы, поскольку «она привыкла к таким методам».
В интервью украинской газете «Вести» 21 января Кравчук заявил, что вопрос о возвращении Донбасса
Читать на iz.ru
