Кравчук хочет усилить давление на Россию из-за "тупика" в переговорах
Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кравчук предложит усилить давление на Россию, если она откажется от выполнения ранее согласованных решений в рамках нормандского формата. Об этом сообщает РБК-Украина.
Первый президент Украины заявил, что Россия никогда не считала политико-дипломатический переговорный процесс возможным для себя. Поэтому на нее нужно оказывать давление. Другого она "не понимает".
Кравчук считает, что если РФ откажется от выполнения ранее согласованных решений в рамках нормандского формата, то международное сообщество должно будет на нее наложить новые санкции. Например, отключить от международной платежной системы SWIFT.
По словам Кравчука, Украина прямо
Читать на news.bigmir.net


