Красота уйдёт, беда придёт: 30 апреля нельзя смотреться в зеркало
Иначе удача и счастье покинут дом.
Почему 30 апреля нельзя смотреть в зеркало?Российский астролог Эмилия Романовна считает, что этот день станет тяжёлым испытанием для каждого человека. Обман, злость и зависть будут царить 30 апреля. А виной тому — 9 лунные сутки, которые принесут дисгармонию и различные осложнения. И если в этот день девушка будет смотреться в зеркало, то её красота уйдёт, а беда в дом придёт. Долгие «гляделки» отберут у дамы удачу.
Ситуация обострится, если 30 апреля случайно разбить зеркало. В этот случае девушка лишится счастья в личной жизни. Она на семь лет останется одной, ведь именно столько времени понадобится для восстановления потерянной энергии.
Можно ли обойти эту примету?Разбитое зеркало опасно для личной
Читать на vistanews.ru

