
Красноярский губернатор вакцинировался от коронавирусной инфекции
Глава Красноярского края Александр Усс заявил, что вакцинировался от коронавирусной инфекции. Об этом глава региона рассказал во время итоговой пресс-конференции.По его словам, он сделал прививку, хотя его предупреждали о некоторых возрастных ограничениях.
Как выяснилось, Усс вакцинировался во время одной из командировок в Москву, сообщает RT.«Все прошло нормально - я сделал и забыл, никаких симптомов и последствий. Второй компонент через 22 дня мне поставили с таким же результатом», – отметил губернатор.Ранее президент РФ Владимир Путин рассказал, когда сделает прививку от коронавируса.Власти Забайкалья запретили проведение в регионе новогодних корпоративовЭкс-полковник Баранец: Россия ударит «Калибрами» по офису президента Украины в
. Читать на argumenti.ru
