
Красноярец заявляет об угрозах сотрудников ДПС: «Тыкал мне в лицо перцовкой»
Житель Красноярска Аркадий Шведов в инстаграме рассказал о конфликте с сотрудниками ДПС. По словам мужчины, около 3 часов ночи 5 декабря его друга остановил наряд ГИБДД, водителя - Дмитрия Полякова - попросили выйти из машины, что он и сделал. Сам автор поста был пассажиром.
- Я отметил неправомерные действия сотрудников ГИБДД, во-первых они разговаривали на матах и с надменностью, своими руками залазили в карманы (а в свете последних событий фиг его знает что они могли подкинуть). А я человек любящий справедливость. Я начал это снимать на свой телефон. Моя съемка велась не для того, чтобы опорочить честь «сотрудников» ГИБДД24, а чтобы защитить свои гражданские права. Снимал я минуты 3-4 весь этот разговор, - пишет красноярец.
Шведов
Читать на kras.mk.ru

