

Красноярец покинул борт самолета из-за сквернословия
Жителя Красноярского края пришлось снять с авиарейса из-за того, что он сквернословил в салоне. В аэропорту Толмачево пришлось снять с рейса Новосибирск – Новый Уренгой дебошира.
Житель Красноярского края, находясь в салоне воздушного судна, был "в неадекватном состоянии": махал руками и сквернословил. Из-за поведения мужчины самолет так и не смог взлететь.
Об этом пишет "НДН. Инфо" со ссылкой на УТ МВД России по СФО.
Члены экипажа, в том числе и пилот, пытались успокоить пассажира, однако он не шел на контакт. В результате за дебоширом приехала полиция, которая и вывела его на улицу.
Все это время мужчина продолжал материться и агрессивно себя вести. По словам бортпроводников, изначально пассажир зашел нормально, а потом его что-то
. Читать на news.vse42.ru