
Краснов, Бакиев и Норенков ушли со своих постов в нижегородском правительстве
Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснов, и два региональных министра Игорь Норенков (отвечал за экономическое развитие и инвестиции) и Денис Бакиев (представлял правительство в местном парламенте) покинули занимаемые должности в связи с тем, что были избраны в Законодательное собрание. Об этом сообщило ИА Regnum со ссылкой на областное руководство.
О том, кто займет освободившиеся посты, в нижегородском правительстве не сообщают.
Напомним, Краснов стал депутатом по одномандатному округу, Бакиев и Норенков — по партийному списку «Единой России». Кстати, для замгубернатора это будет уже второй срок в парламенте. До этого Краснов трудился в законодательной власти в 2011–2015 годах.
Ранее мы сообщали о том, что губернатор
Читать на vgoroden.ru