

Красивейший водопад на Кузбассе забросали строительным мусором
Жители села Бурлаки возмутились тем, что природный вандал лишил их местной достопримечательности — красивейшего водопада. Теперь он засыпан строительным мусором. Об этом сообщает VSE42.
Рассерженные жители стали выкладывать в Сеть фотографии "до" и "после" произошедшего. На кадрах отчетливо видна разница. До того, как водопад забросали стройматериалами и тем самым перекрыли спуск для воды — по нему тек ручей.
Сельчан сообщили в комментариях, что нельзя выкидывать мусор в тех местах, которые для этого не предназначены. Кроме того, они зачявили, что места, подобные водопаду, ни в коем случае нельзя устранять, а напротив, необходимо прикладывать максимальное количество усилий для того, чтобы сохранить на подобных ланшафтах природу в нетронутом
Читать на inforeactor.ru
