
Красиков – о переходе в «Спартак»: больше всего обрадовался дедушка
Голкипер московского «Спартака» Алексей Красиков рассказал об эмоциях после перехода в клуб. «Настрой самый боевой! Прихожу, чтобы помочь команде побеждать и выполнять поставленные задачи – буду делать всё, что от меня зависит.
Доказывать нужно всегда: будь то игра или тренировка, чтобы все были счастливы – в первую очередь, болельщики и все, кто поддерживает клуб. Я с детства впитал, что «Спартак» – «народная команда».
Я очень рад переходу в стан красно-белых, но больше всего обрадовался мой дедушка – он болельщик «Спартака» с давних времён. Поэтому осознаю всю ответственность: перед собой, семьёй, болельщиками, руководством – и моим дедушкой, конечно! Играл на юношеском уровне за «Спартак»? Это было не очень долго, порядка трёх месяцев.
. Читать на championat.com
