«Красавцы!» Тренер «Нефтехимика» эмоционально отреагировал на победу над «Ак Барсом»
Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев эмоционально отреагировал на победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом».«Мы рады этой победе. Надеюсь, всем зрителям понравилось татарстанское дерби.
Нас вдохновляла поддержка болельщиков. Команде спасибо за волю к победе, за характер.
Переломили игру в третьем периоде, а в овертайме дожали соперника. Красавцы! Команда сражается, борется, несмотря на обилие травм, и не соглашается со своим местом в таблице! Спорт — это игра ошибок, кто меньше ошибётся, тот и выиграет.
Тем более такой соперник — флагман нашего хоккея. Когда счёт стал 2:3 не ёкнуло сердце, было видно, что мы просто так сегодня не сдадимся.
Я не лукавлю», — сказал Леонтьев на пресс-конференции. Новость по теме «Нефтехимик» прервал победную серию «Ак Барса», обыграв казанцев в овертайме
. Читать на championat.com