



Крал: «Главная задача «Спартака» – попасть в Лигу чемпионов и выиграть Кубок»
«Спартака» Алекс Крал рассказал о задачах московского клуба в нынешнем сезоне. – Главная цель «Спартака» – попадание в Лигу чемпионов или все же титул?– Конечно, мы хотим выиграть титул, но в целом главная задача – попасть в Лигу чемпионов. Плюс «Спартак» хочет победить в Кубке страны.
– В начале сезона было много разговоров о судейском заговоре против «Спартака». Эти споры не отвлекали?– В конце прошлого сезона было очень много странных моментов в наших матчах. Забивали – отменяли, а потом говорили, что были чистые голы.
Но мы, футболисты, ничего с этим поделать не можем. Команда старалась концентрироваться на игре. Сейчас все нормально.
– Доменико Тедеско очень редко критиковал судей. А игрокам он что-то говорил?– Нет, ничего. Знаете, у
. Читать на bombardir.ru