

КПРФ подаст иск по результатам электронного голосования в Москве – депутат Рашкин
КПРФ подаст иск по результатам электронного голосования в Москве. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» первый секретарь Московского городского комитета КПРФ, депутат Государственной Думы Валерий Рашкин.
«Мы уже подготовили иск по электронному голосованию, в пятницу коллективно его подадим. Фактуры – выше головы, нарушений даже тех технических регламентов, которые указаны в этом электронном голосовании. Люди массово звонят и говорят: «Давайте выходить на улицу. Не слышит нас власть. Не видит нас власть». Мы в субботу в 14 часов на Пушкинской площади проводим народный сход с депутатами Государственной Думу. Мы создаем Координационный центр кандидатов от всех партий, кто пострадал от электронного голосования – выиграла одна
Читать на echo.msk.ru

